ЭА 13720/26 «Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы модульной котельной КГБУ ДСО "Боготольский", расположенного по адресу: Красноярский край, с. Боготол, ул. Советская, д.16»
Начальная цена22 949 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 229 491 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 294 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013787
ИКЗ
262240600156024440100100050032530244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Боготольский м/о, с. Боготол, ул. Советская, д.16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы модульной котельной КГБУ ДСО "Боготольский", расположенного по адресу: Красноярский край, с. Боготол, ул. Советская, д.16 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Условная единица | 22 949 100 ₽ | 22 949 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ