ЭА-№-13827/26 «Обустройство мест (площадок) накопления отходов потребления для населенных пунктов (Ачинский муниципальный округ)»
Начальная цена1 247 288,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 472,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 364,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 364,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013789
ИКЗ
263244305502724430100100780014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
изложено в описании объекта закупки
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления отходов потребления на 3 контейнера 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 112 894,36 ₽ | 790 260,52 ₽ |
| 2 | Обустройство мест (площадок) накопления отходов потребления на 5 контейнеров 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 152 342,58 ₽ | 457 027,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ