ЭА-№-12502/26 «Поставка лекарственных форм аптечного приготовления (экстемпоральная рецептура).»
Начальная цена745 939,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 459,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 296,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013790
ИКЗ
262244400259624440100102300012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662060, Красноярский край, Боготольский муниципальный округ, г.Боготол, ул. Школьная, 73 (3 этаж, аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аминофиллин 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 24 Флакон | 185,33 ₽ | 4 447,92 ₽ |
| 2 | Метамизол натрия 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 24 Флакон | 178,56 ₽ | 4 285,44 ₽ |
| 3 | Краска для тонометрии 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 Флакон | 1 445,62 ₽ | 17 347,44 ₽ |
| 4 | Нитрофурал 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 456 Флакон | 356,66 ₽ | 162 636,96 ₽ |
| 5 | Хлоргексидин 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 204 Флакон | 253,95 ₽ | 51 805,8 ₽ |
| 6 | Парафин жидкий 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 228 Флакон | 201,56 ₽ | 45 955,68 ₽ |
| 7 | Серебра протеинат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 Флакон | 218,35 ₽ | 2 620,2 ₽ |
| 8 | Натрия хлорид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 504 Флакон | 232,05 ₽ | 116 953,2 ₽ |
| 9 | Хлоргексидин 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 72 Флакон | 212,4 ₽ | 15 292,8 ₽ |
| 10 | Хлоргексидин 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 120 Флакон | 186,62 ₽ | 22 394,4 ₽ |
| 11 | Калия перманганат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 Флакон | 255,21 ₽ | 3 062,52 ₽ |
| 12 | Калия перманганат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 90 Флакон | 348,43 ₽ | 31 358,7 ₽ |
| 13 | Борная кислота 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 240 Флакон | 245,14 ₽ | 58 833,6 ₽ |
| 14 | Борная кислота 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 6 Флакон | 235,44 ₽ | 1 412,64 ₽ |
| 15 | уксусная кислота 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 60 Флакон | 231,5 ₽ | 13 890 ₽ |
| 16 | Калия йодид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 24 Флакон | 223,25 ₽ | 5 358 ₽ |
| 17 | Формальдегид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 48 Флакон | 256,06 ₽ | 12 290,88 ₽ |
| 18 | Формальдегид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 108 Флакон | 484,78 ₽ | 52 356,24 ₽ |
| 19 | Йод+ [Калия йодид +Глицерол] 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 Флакон | 448,29 ₽ | 5 379,48 ₽ |
| 20 | Йод+ Калия йодид + Вода очищенная 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 60 Флакон | 486,59 ₽ | 29 195,4 ₽ |
| 21 | Нитрофурал 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 Флакон | 270,09 ₽ | 3 241,08 ₽ |
| 22 | Нитрофурал Бензокаин Прокаин Вазелин 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 36 Флакон | 434,28 ₽ | 15 634,08 ₽ |
| 23 | Бендазол 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 24 Флакон | 188,72 ₽ | 4 529,28 ₽ |
| 24 | Магния сульфат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 24 Флакон | 168,37 ₽ | 4 040,88 ₽ |
| 25 | Кальция хлорид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 24 Флакон | 174,13 ₽ | 4 179,12 ₽ |
| 26 | Салициловая кислота 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 Флакон | 460,44 ₽ | 5 525,28 ₽ |
| 27 | Декстроза 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 180 Упаковка | 129,17 ₽ | 23 250,6 ₽ |
| 28 | Декстроза 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 180 Флакон | 159,23 ₽ | 28 661,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ