ЗК-№-13954/26 «по сопровождению государственной информационной системы в сфере здравоохранения Красноярского края, в части подсистемы «Единая информационная система управления льготным лекарственным обеспечением населения Красноярского края»»
Начальная цена9 561 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 612,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 478 062,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013791
ИКЗ
262246621260724660100100370010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Красной Армии, д.3
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы в сфере здравоохранения Красноярского края, в части подсистемы «Единая информационная система управления льготным лекарственным обеспечением населен... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Условная единица | 765 314 ₽ | 3 061 256 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы в сфере здравоохранения Красноярского края, в части подсистемы «Единая информационная система управления льготным лекарственным обеспечением населен... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Условная единица | 812 500 ₽ | 6 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ