ЭА-№-12823/26 «ЛОТ 32 Поставка расходных материалов для проведения иммуногистохимического анализа»
Начальная цена6 740 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 409 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 67 409 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013792
ИКЗ
262246502128624650100100010480000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул 1-ая Смоленская, д.16, строение 24 транспортом за счет средств Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкое покровное стекло 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 13 481,8 ₽ | 13 481,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ