ЭА-№-13737/26 «Поставка стоматологических материалов для ортопедии»

Электронный аукцион № 0119200000126013793 опубликован 06.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262246605173424660100100210023250244
Начальная цена328 484,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 424,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013793
ИКЗ
262246605173424660100100210023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярск, ул. Урицкого, 24
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для создания базиса дентального протеза из материала, полимеризующегося при нагревании
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
6 Штука1 576,67 ₽9 460,02 ₽
2
Набор для создания базиса дентального протеза из материала, полимеризующегося при нагревании
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
6 Штука1 540 ₽9 240 ₽
3
Набор для создания базиса дентального протеза из материала, полимеризующегося при нагревании
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
6 Штука1 419 ₽8 514 ₽
4
Набор для создания базиса дентального протеза из материала, полимеризующегося при нагревании
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
6 Штука1 493,33 ₽8 959,98 ₽
5
Набор для создания базиса дентального протеза из материала, полимеризующегося при нагревании
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
40 Штука1 876,67 ₽75 066,8 ₽
6
Набор для создания базиса дентального протеза из материала, полимеризующегося при нагревании
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
35 Штука1 280 ₽44 800 ₽
7
Набор для отбеливания зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука953,67 ₽11 444,04 ₽
8
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
35 Штука428,33 ₽14 991,55 ₽
9
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Штука153,33 ₽3 066,6 ₽
10
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
4 Штука245,67 ₽982,68 ₽
11
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
10 Штука1 200 ₽12 000 ₽
12
Набор для создания базиса дентального протеза
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
4 Штука2 476,67 ₽9 906,68 ₽
13
Воск ортодонтический стоматологический
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
23 Штука476,67 ₽10 963,41 ₽
14
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Штука692,67 ₽13 853,4 ₽
15
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
3 Штука445 ₽1 335 ₽
16
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
3 Штука498,33 ₽1 494,99 ₽
17
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
2 Штука2 281 ₽4 562 ₽
18
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
14 Штука730 ₽10 220 ₽
19
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
10 Штука1 112,33 ₽11 123,3 ₽
20
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
100 Штука665 ₽66 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы