ЭА-№-12797/26.П1 «Поставка тентов ходовых на лодки»
Начальная цена62 455,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 624,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 122,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013795
ИКЗ
262246310281424630100100760021392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет товар своими силами и за свой счет по адресу места нахождения Заказчика: Россия, Красноярский край, г. Красноярск (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тент ходовой на лодку Волжанка 50 Fish (стекло заводское) 13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 1 Штука | 30 300,67 ₽ | 30 300,67 ₽ |
| 2 | Тент ходовой на лодку Неман 550 (стекло заводское), 13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 1 Штука | 32 154,67 ₽ | 32 154,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ