ЗК-№-13684/26 «Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013796 опубликован 06.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263240706103224070100100110024520244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013796
ИКЗ
263240706103224070100100110024520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
станция (станции) технического обслуживания (далее - СТО) Исполнителя, расположенная в пределах административных границ с. Богучаны, Красноярского края
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица245 483 776,34 ₽245 483 776,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы