ЭА 13809/26 «Осуществление надзора за выполнением работ по благоустройству территории на объекте: "Устройство визит-центра на территории центрального входа в Национальный парк "Красноярские Столбы", в границах земельного участка с кадастровым номером 24:50:0700027:539»

Электронный аукцион № 0119200000126013800 опубликован 07.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262246618822424600100101330017112244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013800
ИКЗ
262246618822424600100101330017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, з/у 539, в границах земельного участка с кадастровым номером 24:50:0700027:539.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление надзора за выполнением работ по благоустройству территории на объекте: "Устройство визит-центра на территории центрального входа в Национальный парк "Красноярские Столбы", в границах земельного участка с к...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы