ЗК-№-13411/26.П1 «Препараты противоэпилептические(ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013804 опубликован 07.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100175350000323
Начальная цена684 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 842 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013804
ИКЗ
262246621260724660100100175350000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
110 000 см[3*];^мл6,22 ₽684 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы