ЭА-№-13628/26 «Поставка подставок по мониторы»

Электронный аукцион № 0119200000126013805 опубликован 07.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262246010818024600100100160013101244
Начальная цена42 059,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 102,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013805
ИКЗ
262246010818024600100100160013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 40, оф. 323
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка под монитор
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
36 Штука1 168,33 ₽42 059,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы