ЭА-№-13610/26 «Поставка мебели лабораторной на строящийся объект: малоформатный учебный центр в д. Шивера Абанского района»

Электронный аукцион № 0119200000126013807 опубликован 06.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106380013101414
Начальная цена217 286,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 086,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 186 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 518,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013807
ИКЗ
262246621522024660100106380013101414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край Абанский район, д. Шивера, ул. Новая, 35 А.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
2 Штука30 310 ₽60 620 ₽
2
Стол демонстрационный
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука156 666,67 ₽156 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы