ЭА-№-13315/26 «Поставка медицинских изделий (расходные материалы для анализатора глюкозы Энзискан Ультра)»
Начальная цена150 587,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 505,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 529,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013808
ИКЗ
262240400317724040100101930012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
62520, РФ, Красноярский край, городской округ г. Красноярска, городской поселок Березовка, ул. Парковая, зд.11, клинико-диагностическая лаборатория, с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени, в рабочие дни
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 146,18 ₽ | 5 730,9 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 924,92 ₽ | 9 249,2 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 19 050,22 ₽ | 95 251,1 ₽ |
| 4 | Жидкости очищающая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 146,18 ₽ | 4 584,72 ₽ |
| 5 | Смесь буферная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 11 923,82 ₽ | 35 771,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ