ЗК-№-13730/26 «Оказание услуг по проведению нормирования труда сотрудников для нужд КГБУЗ «КССМП»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013810 опубликован 06.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262246503314724650100101200017022244
Начальная цена639 533,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 953,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013810
ИКЗ
262246503314724650100101200017022244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Подстанция СМП № 1: Красноярский край, г. Красноярск ул. Республики, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению нормирования труда сотрудников для нужд КГБУЗ «КССМП»
70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами
1 Условная единица639 533,33 ₽639 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы