ЭА-№-14007/26 «Поставка бумаги для офисной техники для нужд СП КГБУ «МФЦ» г. Канск и прилегающих территорий на 2026 г.»
Начальная цена532 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 218 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013815
ИКЗ
262246523227024650100103450011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663614, Канский муниципальный округ Красноярского края, г. Канск, Северный м/н, д. 34 663770, Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ Красноярского края, с. Тасеево, ул. Луначарского, д. 66, пом. 2 663700, Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ Красноярского края, с. Дзержинское, ул. Кирова, 3 «а», пом. 3,4,6-14,19 663850, Иланско-Нижнеингашский муниципальный округ Красноярского края, п. Нижний Ингаш, пер. Пионерский, 6, строение 1, помещение 1 663740, Абанский муниципальный округ Красноярского края, п. Абан, ул. Пионерская, д. 2, каб. 9,21,28,29 663801, Иланско-Нижнеингашский муниципальный округ Красноярского края, г. Иланский, пер. Северный, д. 4, помещение 89 663580, Ирбейско-Саянский муниципальный округ Красноярского края, с. Агинское, ул. Советская, д. 138, пом. 4 663540, Манско-Уярский муниципальный округ Красноярского края, с. Партизанское, ул. Комсомольская, д. 152 б, пом. 3 663690, Городской округ закрытое административно-территориальное образование город Зеленогорск Красноярского края, ул. Гагарина, 23, пом. 3 663510, Манско-Уярский муниципальный округ Красноярского края, с. Шалинское, ул. Ленина, 29, пом. 3 663650, Ирбейско-Саянский муниципальный округ Красноярского края, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, д. 2, пом. 5,6,7,8 663981, Рыбинский муниципальный округ Красноярского края, г. Бородино, ул. Маяковского, д. 29 663920, Манско-Уярского муниципальный округ Красноярского края, г. Уяр, пл. Революции, д.7, пом.3 663961, Рыбинский муниципальный округ Красноярского края, г. Заозерный, ул. Гагарина, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 298 Пачка | 410 ₽ | 532 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ