ЭА-№-12782/26 «ЛОТ 12 Поставка медицинского оборудования (Микроскоп световой стандартный)»
Начальная цена9 789 134,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 891,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 978 913,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 97 891,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013821
ИКЗ
262246502128624650100100270100000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск: ул.Партизана Железняка, 3 "д", 2, 3 этаж ул. Академика Киренского, д.2 "а", стр.7., 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 3 Штука | 3 263 044,76 ₽ | 9 789 134,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ