ЭА-№-13710/26 «Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для гемодиализа (диализаторы))»
Начальная цена38 973 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 389 730,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 897 304 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013822
ИКЗ
262245503615624550100104440020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.Минусинск, ул.Ботаническая, 2а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 803,69 ₽ | 2 803,69 ₽ |
| 2 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 843,73 ₽ | 1 843,73 ₽ |
| 3 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 669,59 ₽ | 1 669,59 ₽ |
| 4 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 807,02 ₽ | 2 807,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ