ЭА-№-13978/26 «Поставка свежих овощей на 2026-2027гг. для КГКУЗ ККСДР №5»
Начальная цена179 816,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 798,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 981,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013833
ИКЗ
262245800563924580100100070010113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Юности, 15
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 12 Килограмм | 317,33 ₽ | 3 807,96 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 360 Килограмм | 43,67 ₽ | 15 721,2 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 800 Килограмм | 42,67 ₽ | 76 806 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 080 Килограмм | 45,67 ₽ | 49 323,6 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 41,33 ₽ | 24 798 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 240 Килограмм | 39 ₽ | 9 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)