ЗК-№-13648/26 «Поставка хозяйственных товаров»
Начальная цена526 571,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 328,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013835
ИКЗ
262246613628024620100100660010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Тамбовская, 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 250 Штука | 117,96 ₽ | 29 490 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 516,47 ₽ | 129 117,5 ₽ |
| 3 | Средство чистящее (порошок) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 250 Штука | 169,8 ₽ | 42 450 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 250 Штука | 215,39 ₽ | 53 847,5 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 250 Штука | 252,94 ₽ | 63 235 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 270 Килограмм | 235,25 ₽ | 63 517,5 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 72 Штука | 366,13 ₽ | 26 361,36 ₽ |
| 8 | Корзина для бумаг 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 326,52 ₽ | 6 530,4 ₽ |
| 9 | Средство для мытья пола 20.41.32.110 Средства моющие | 250 Штука | 448,09 ₽ | 112 022,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ