ЭА-№-13746/26 «На поставку на поставку с доставкой продуктов питания (яблоки, апельсины, груши, лимоны) для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена4 598 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 983,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 459 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013836
ИКЗ
262246503513724650100104790010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я,16
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 6 500 Килограмм | 151,67 ₽ | 985 855 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 7 500 Килограмм | 181,33 ₽ | 1 359 975 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 7 500 Килограмм | 247,67 ₽ | 1 857 525 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 1 500 Килограмм | 263,33 ₽ | 394 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ