ЭА-№-12669/26 «Поставка общеобразовательного конструктора для практического изучения принципов создания электронных устройств на основе электронных компонентов и программируемых контроллеров для КГБ ПОУ "Красноярский техникум промышленного сервиса"»
Начальная цена19 432 521,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 194 325,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 829 756,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013839
ИКЗ
262246120784324610100100190013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660064 Красноярский край, г.Красноярск, ул.Семафорная 261
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общеобразовательный конструктор для практического изучения принципов создания электронных устройств на основе электронных компонентов и программируемых контроллеров 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 2 | Учебный набор беспилотного летательного аппарата 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 67 134 ₽ | 671 340 ₽ |
| 3 | Комплект трассы для полетов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 509 591,58 ₽ | 509 591,58 ₽ |
| 4 | Базовый набор конструктора программируемого квадрокоптера учебный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 738 574,2 ₽ | 7 385 742 ₽ |
| 5 | Интерактивный VR-тренажер (с ПО для отработки навыков пилотирования) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 8 Штука | 624 160,43 ₽ | 4 993 283,44 ₽ |
| 6 | Лабораторный стенд по диагностике и ремонту БПЛА 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Штука | 72 136,18 ₽ | 216 408,54 ₽ |
| 7 | Рабочее место оператора БПЛА с моделью квадрокоптера 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Штука | 781 848,97 ₽ | 2 345 546,91 ₽ |
| 8 | спортивный дрон 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 331 060,8 ₽ | 3 310 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ