ЗК 13769/26 «Поставка теплообменников водяных для системы вентиляции, имеющейся у Заказчика в 2026 году для нужд КГБУЗ «Богучанская РБ»»
Начальная цена1 562 728,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 627,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013842
ИКЗ
262240700124124070100101470012932244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663435, Красноярский край, село Богучаны, ул. Ленина, дом 226.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | П.28 Теплообменник водяной для установки LUFTKON (ЛЮФТКОН) 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 107 955,4 ₽ | 215 910,8 ₽ |
| 2 | П.24 Теплообменник водяной для установки LUFTKON (ЛЮФТКОН) 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 286,07 ₽ | 74 286,07 ₽ |
| 3 | П.23 Теплообменник водяной для установки LUFTKON (ЛЮФТКОН) 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 107 955,4 ₽ | 215 910,8 ₽ |
| 4 | П31 Теплообменник водяной для установки LUFTKON (ЛЮФТКОН) 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 179 763 ₽ | 359 526 ₽ |
| 5 | П.47 Теплообменник водяной для установки LUFTKON (ЛЮФТКОН) 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 955,4 ₽ | 107 955,4 ₽ |
| 6 | П.29 Теплообменник водяной для установки LUFTKON (ЛЮФТКОН) 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 110 136,73 ₽ | 110 136,73 ₽ |
| 7 | П.32 Теплообменник водяной для установки PROKLIMA 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 231 931,53 ₽ | 231 931,53 ₽ |
| 8 | П.11 П.27 П,40 П.46 Теплообменник водяной для установки LITENED 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 45 429,67 ₽ | 181 718,68 ₽ |
| 9 | П.42 Теплообменник водяной для установки LITENED 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 352,67 ₽ | 65 352,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ