ЭА-№-14009/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов»

Электронный аукцион № 0119200000126013846 опубликован 07.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262241200507224470100100780013311244
Начальная цена872 201,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 610,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013846
ИКЗ
262241200507224470100100780013311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск, ул. У. Громовой 17А
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
4 Квартал218 050,27 ₽872 201,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы