ЭА-№-13373/26 «Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления.»

Электронный аукцион № 0119200000126013848 опубликован 07.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262241900044324190100100140012521244
Начальная цена1 650 409,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 504,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 504,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013848
ИКЗ
262241900044324190100100140012521244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Каратузский, с. Каратузское, ул. Хлебная, зд. 21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
3 Штука550 136,44 ₽1 650 409,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы