ЭА-№-13499/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту оконных конструкций из ПВХ»
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013854
ИКЗ
262246010818024600100100140014332244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Маерчака 40, помещения расположены на 1,2,3,4 этажах.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание оконных створок из ПВХ 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 2 | Замена уплотнительной резины в оконных створках из ПВХ с учетом стоимость расходного материала 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 3 | Установка/замена металлических гребенок (ограничитель) с учетом стоимости запасной части 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Замена оконной ручки в оконных створках из ПВХ с учетом стоимости запасной части 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Замена основного запора в оконных створках из ПВХ с учетом стоимости запасной части 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 083,33 ₽ | 6 083,33 ₽ |
| 6 | Замена ножниц в оконных створках из ПВХ с учетом стоимости запасной части 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | Замена поворотно-откидной фурнитуры в оконных створках из ПВХ с учетом стоимости запасной части 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 766,67 ₽ | 10 766,67 ₽ |
| 8 | Замена ответной планки в оконных створках из ПВХ с учетом стоимости запасной части 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 9 | Замена шпингалета нижнего поворотно-откидного запора в оконных створках из ПВХ с учетом стоимости запасной части 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Замена фурнитуры на створке высотой до 1700 мм (пластиковое окно) в сборе с учетом стоимости запасной части 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 11 | Замена петель для окна ПВХ с учетом стоимости запасной части 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 12 | Герметизация силиконом стыка рама/подоконник/откосы 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 13 | Тонирование (матирование) стеклопакетов (солнцезащитная) с учетом стоимости расходных материалов 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 14 | Демонтаж (с сохранением целостности) с последующим монтажом подоконника ПВХ 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 15 | Демонтаж с последующим монтажом подоконника ПВХ с учетом стоимости подоконной доски 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 666,67 ₽ | 11 666,67 ₽ |
| 16 | Демонтаж с последующим монтажом пластиковых откосов с учетом стоимости расходных материалов 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Демонтаж с последующим монтажом декоративных уголков с учетом стоимости расходных материалов 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ