ЭА-№-12880/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию, поддержанию работоспособного состояния оборудования и диспетчеризацию холодильных камер для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена1 766 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 669,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 694 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013855
ИКЗ
262246503513724650100103390013314244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 1-я Смоленская,16, строение 7 (корпус 1)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, поддержанию работоспособного состояния оборудования и диспетчеризацию холодильной камеры расположенной по адресу 1-я Смоленская16, строение 7 (корпус1) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 220 401,67 ₽ | 881 606,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, поддержанию работоспособного состояния оборудования и диспетчеризацию холодильная камера расположенной по адресу 1-я Смоленская16/26 (корпус5) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 221 333,33 ₽ | 885 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ