ЭА-№-13556/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию системы водоподготовки для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена4 596 955,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 969,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 459 695,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013857
ИКЗ
262246503513724650100104680013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, г. Красноярск, ул.1-я Смоленская, №16
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание ОСМОТЕК 25-4 с заменой запасных частей (ЦСО 1 корпус) 000413130/ 710147047 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 727 323,06 ₽ | 1 727 323,06 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание УВОИ-М-Ф 18-6 с заменой запасных частей (1 корпус лаборатория) MFOFB1SIO/ 7101414284 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 302 829,52 ₽ | 302 829,52 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание ОСМОТЕК 25-1 с заменой запасных частей (1 корпус) 000513139/710146984 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 127 695,47 ₽ | 127 695,47 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание ОСМОТЕК 25-1 с заменой запасных частей (1 корпус) 000513140/710146685 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 127 695,47 ₽ | 127 695,47 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание ОСМОТЕК 25-1 с заменой запасных частей (1 корпус) 000513141/710145853 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 127 695,47 ₽ | 127 695,47 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание ОСМОТЕК 25-1 с заменой запасных частей (1 корпус) 000513142/710146684 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 127 695,47 ₽ | 127 695,47 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание ОСМОТЕК 25-1 с заменой запасных частей (1 корпус) 000513143/710146983 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 127 695,47 ₽ | 127 695,47 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание ОСМОТЕК 40-3 с заменой запасных частей с заменой запасных частей (7 корпус ЦСО) ФС050516351 (000516437)/7101417681 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 550 671,77 ₽ | 1 550 671,77 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание аквадистиллятора электрического АЭ-25 МО АЭ-25 МО с заменой запасных частей 09151212/710146955 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 961,5 ₽ | 41 961,5 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание аквадистиллятора электрического АЭ-25 МО АЭ-25 МО с заменой запасных частей 09421212/710146954 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 961,5 ₽ | 41 961,5 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание аквадистиллятора электрического ДЭ-4 ТЗМОИ ДЭ-4 ТЗМОИ с заменой запасных частей 00550313/710146585 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 961,5 ₽ | 41 961,5 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание аквадистиллятора электрического ДЭ-4 ТЗМОИ ДЭ-4 ТЗМОИ с заменой запасных частей 00630313/710146586 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 961,5 ₽ | 41 961,5 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание аквадистиллятора электрического PHS Agua 25 с заменой запасных частей 00090114/710144138 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 83 923 ₽ | 83 923 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание аквадистиллятора электрического PHS PHS Aqua 10+бак30л.с заменой запасных частей 06081214/7101413363 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 961,5 ₽ | 41 961,5 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание аквадистиллятора электрического PHS PHS Aqua 10+бак30л.с заменой запасных частей 06771214/7101413361 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 961,5 ₽ | 41 961,5 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание аквадистиллятора электрического PHS PHS Aqua 10+бак30л.с заменой запасных частей 05621214/7101413362 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 961,5 ₽ | 41 961,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ