ЭА-№-13432/26 «Поставка с доставкой, установкой и вводом в эксплуатацию комплекта оборудования для обеспечения безопасного доступа в КГБУЗ «КМБ №2»»

Электронный аукцион № 0119200000126013858 опубликован 03.09.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262246501277124650100102480012630244
Начальная цена1 401 333,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 013,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 066,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 006,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013858
ИКЗ
262246501277124650100102480012630244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660127, г.Красноярск, ул. ул. Мате Залки 23, Поликлиника №1 КГБУЗ «КМБ №2», центральный вход, первый этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка вертикальная угловая
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 833,33 ₽11 666,66 ₽
2
Стойка напольная с лентой
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука11 666,67 ₽46 666,68 ₽
3
Стойка вертикальная односторонняя
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука5 666,67 ₽45 333,36 ₽
4
Комплект ограждения
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект13 666,67 ₽27 333,34 ₽
5
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука342 000 ₽684 000 ₽
6
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука176 333,33 ₽352 666,66 ₽
7
Комплект ограждения
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект12 166,67 ₽24 333,34 ₽
8
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 000 ₽32 000 ₽
9
Тумба для металлодетектора
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука32 333,33 ₽129 333,32 ₽
10
Комплект калитка "Антипаника"
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект24 000 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы