ЭА-№-13620/26 «Приобретение спортивного оборудования и инвентаря для муниципального бюджетного учреждения "Центр спортивных клубов "Вектор" Назаровского района, Россия, Красноярский край, Назаровский район, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 44»
Начальная цена337 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013860
ИКЗ
263245601691724560100100120013230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 15 Штука | 6 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 2 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 12 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ