ЭА-№-13367/26 «Поставка оборудования для формирования системы эндоскопической визуализации "Эндоскопическая консоль или стойка с оборудованием и принадлежностями для эндовидеохирургии"»

Электронный аукцион № 0119200000126013862 опубликован 07.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262245503615624550100104200010000244
Начальная цена14 854 496,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 544,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 742 724,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013862
ИКЗ
262245503615624550100104200010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Ботаническая, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера эндоскопа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 011 020 ₽3 011 020 ₽
2
Система хирургическая для аспирации/ирригации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 239 066,67 ₽1 239 066,67 ₽
3
Инсуффлятор лапароскопический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука669 803,33 ₽669 803,33 ₽
4
Система электрохирургическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 256 203 ₽1 256 203 ₽
5
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 378 333,33 ₽5 378 333,33 ₽
6
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 164 060 ₽3 164 060 ₽
7
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука136 010 ₽136 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы