ЭА-№-13728/26 «Поставка оборудования для формирования системы эндоскопической визуализации "Эндовидеохирургический комплекс для проведения урологических операций"»
Начальная цена13 772 359,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 723,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 688 618 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013863
ИКЗ
262245503615624550100104210010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Ботаническая, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера эндоскопа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 011 020 ₽ | 3 011 020 ₽ |
| 2 | Система хирургическая для аспирации/ирригации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 569 636,66 ₽ | 569 636,66 ₽ |
| 3 | Инсуффлятор лапароскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 669 803,33 ₽ | 669 803,33 ₽ |
| 4 | Система диатермической электрохирургии эндоскопическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 602 216,66 ₽ | 2 602 216,66 ₽ |
| 5 | Шнур для одноразовых нейтральных электродов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 060 ₽ | 12 060 ₽ |
| 6 | Шнур для многоразовых нейтральных электродов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 535 ₽ | 23 070 ₽ |
| 7 | Многоразовый нейтральный электрод 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 608,33 ₽ | 61 216,66 ₽ |
| 8 | Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 632 656,66 ₽ | 3 632 656,66 ₽ |
| 9 | Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 10 | Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 95 450 ₽ | 190 900 ₽ |
| 11 | Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 324 275 ₽ | 648 550 ₽ |
| 12 | Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 216 270 ₽ | 1 216 270 ₽ |
| 13 | Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 556,66 ₽ | 27 556,66 ₽ |
| 14 | Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 220 ₽ | 68 220 ₽ |
| 15 | Набор для ЛОР хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 032 650 ₽ | 1 032 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ