ЭА-№-14250/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Празиквантел; Празиквантел, пирантел; Альбендазол; альбендазол, празиквантел; фенбендазол)»
Начальная цена146 911,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 469,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 345,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013870
ИКЗ
262243900209324390100100630012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660947, Красноярский край, ЗАТО пос.Солнечный, ул.Гагарина,13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Празиквантел, пирантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Упаковка | 515,56 ₽ | 10 311,2 ₽ |
| 2 | Празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
| 3 | Празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 100 Упаковка | 206,05 ₽ | 20 605 ₽ |
| 4 | Празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | 275,57 ₽ | 2 755,7 ₽ |
| 5 | Празиквантел, пирантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | 436,23 ₽ | 4 362,3 ₽ |
| 6 | Празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 15 Упаковка | 297,97 ₽ | 4 469,55 ₽ |
| 7 | Альбендазол, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | 347,05 ₽ | 3 470,5 ₽ |
| 8 | Празиквантел, пирантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 11 Упаковка | 188,31 ₽ | 2 071,41 ₽ |
| 9 | Альбендазол, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 100 Упаковка | 259,38 ₽ | 25 938 ₽ |
| 10 | Альбендазол, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 30 Упаковка | 410,16 ₽ | 12 304,8 ₽ |
| 11 | Празиквантел, пирантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | 436,23 ₽ | 4 362,3 ₽ |
| 12 | Празиквантел, пирантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | 499 ₽ | 4 990 ₽ |
| 13 | Фенбендазол 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 50 Упаковка | 507,48 ₽ | 25 374 ₽ |
| 14 | Альбендазол 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 2 Упаковка | 1 015,67 ₽ | 2 031,34 ₽ |
| 15 | Фенбендазол 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 11 Упаковка | 293,54 ₽ | 3 228,94 ₽ |
| 16 | Фенбендазол 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 3 Упаковка | 491 ₽ | 1 473 ₽ |
| 17 | Фенбендазол 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | 429,55 ₽ | 4 295,5 ₽ |
| 18 | Фенбендазол 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 30 Упаковка | 321,19 ₽ | 9 635,7 ₽ |
| 19 | Альбендазол, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 6 Упаковка | 347,05 ₽ | 2 082,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ