ЭА-№-13721/26 «Поставка медицинского расходного материала: катетер для периферических сосудов для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями»

Электронный аукцион № 0119200000126013872 опубликован 07.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105240013250244
Начальная цена2 182 694 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 826,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 134,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013872
ИКЗ
262246323646224630100105240013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ КККЦОМД, 660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,8 ₽46,8 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,8 ₽46,8 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,8 ₽46,8 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,8 ₽46,8 ₽
5
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука49,5 ₽49,5 ₽
6
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука75,53 ₽75,53 ₽
7
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука61,01 ₽61,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы