ЭА-№-13776/26 «Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для нужд КГБУЗ«КМБ №2»»
Начальная цена2 566 379,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 663,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 318,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013874
ИКЗ
262246501277124650100102500013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660119, г. Красноярск, ул. 40 лет Победы 2, стр.3, Поликлиника №3
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт аппарата маммографа рентгеновского "Маммо-4МТ-Плюс", зав.№ LMTP230162 с заменой запасных частей (автоматического коллиматора, модуля инвертора) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 566 379,48 ₽ | 2 566 379,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ