ЭА-№-13824/26 «Поставка Трактор гусеничный»
Начальная цена7 169 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 358 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013876
ИКЗ
262240300373824030100100240012830244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта ул. Комсомольская 30А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.23.120 Тракторы сельскохозяйственные гусеничные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | 7 169 000 ₽ | 7 169 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ