ЭА-№-14238/26 «Оказание услуг по обработке и публикации пространственных данных в государственной межведомственной информационной системе Красноярского края «Государственная геоинформационная система Красноярского края «Енисей-ГИС»
Начальная цена1 035 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 358 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 310 740 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 103 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013888
ИКЗ
262246619874424660100100210026311246
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
в удаленном режиме с использованием информационно-коммуникационных технологий. Место предоставления результатов оказанных у слуг: 660009, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обработке и публикации пространственных данных в государственной межведомственной информационной системе Красноярского края «Государственная геоинформационная система Красноярского края «Енисей-ГИС» 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 1 035 800 ₽ | 1 035 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ