ЗК-№-13671/26 «"Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд КГБУЗ "Саянская РБ" в 2026 году"»
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013889
ИКЗ
262243300102224330100100470018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулины класса Е (общий IgE) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 278,85 ₽ | 278,85 ₽ |
| 2 | Общая железосвязывающая способность сыворотки (ОЖСС) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 126,75 ₽ | 126,75 ₽ |
| 3 | Латентная (ненасыщенная) железосвязывающая способность сыворотки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 98,58 ₽ | 98,58 ₽ |
| 4 | Ретикулоциты (суправитальная окраска) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 105,63 ₽ | 105,63 ₽ |
| 5 | Антитела к рецепторам ТТГ (АТ-рТТТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 549,17 ₽ | 1 549,17 ₽ |
| 6 | Антитела IgG к антигенам эхинококка однокамерного (Echinococcus granulosus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 253,5 ₽ | 253,5 ₽ |
| 7 | HBsAg (HBs-антиген, поверхностный антиген) с подтверждающим тестом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 126,75 ₽ | 126,75 ₽ |
| 8 | Anti-HBs (антитела IgM, IgG к HBs- антигену вирусного гепатита В) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 211,25 ₽ | 211,25 ₽ |
| 9 | Anti-HBс, IgM (антитела IgM к core-антигену вирусного гепатита В) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 422,5 ₽ | 422,5 ₽ |
| 10 | Anti-HBс суммарные (антитела IgM, IgG к core-антигену вирусного гепатита В) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 309,83 ₽ | 309,83 ₽ |
| 11 | HBeAg (Hbe-антиген вируса гепатита В) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 380,25 ₽ | 380,25 ₽ |
| 12 | Anti-HBе, IgM (антитела IgM, IgG к Нве-антигену вирусного гепатита В) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 549,25 ₽ | 549,25 ₽ |
| 13 | ДНК вируса гепатита В (качественно), чувствительность > 20 МЕ/мл 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 507 ₽ | 507 ₽ |
| 14 | ДНК вируса гепатита В (количественно), чувствительность > 20 МЕ/мл 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 267,5 ₽ | 1 267,5 ₽ |
| 15 | Комплексное исследование на антитела IgM, IgG и авидность к вирусу простого герпеса (Herpes simplex virus) 1,2 типа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 676 ₽ | 676 ₽ |
| 16 | Антитела IgM к вирусу простого герпеса (Herpes simplex virus) 1,2 типа (Anti-HSV- IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 211,25 ₽ | 211,25 ₽ |
| 17 | Антитела IgM к Meastis virus (вирус кори) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 492,92 ₽ | 492,92 ₽ |
| 18 | Антитела IgG к Meastis virus (вирус кори) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 436,58 ₽ | 436,58 ₽ |
| 19 | Антитела IgG к антигенам описторхов (Opisthorchis felineus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 239,42 ₽ | 239,42 ₽ |
| 20 | Антитела IgМ к антигенам описторхов (Opisthorchis felineus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 239,42 ₽ | 239,42 ₽ |
| 21 | Антитела IgG к вирусу краснухи (Rubella virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 267,58 ₽ | 267,58 ₽ |
| 22 | Антитела IgМ к вирусу краснухи (Rubella virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 23 | Антитела IgG к антигенам токсокар (Toxocara canis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 239,42 ₽ | 239,42 ₽ |
| 24 | Антитела IgG к Toxoplasma gondii 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 253,5 ₽ | 253,5 ₽ |
| 25 | Антитела IgМ к Toxoplasma gondii 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 253,5 ₽ | 253,5 ₽ |
| 26 | Антитела IgG к вирусу весенне-летнего клещевого энцефалита 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 323,92 ₽ | 323,92 ₽ |
| 27 | Антитела IgМ к вирусу весенне-летнего клещевого энцефалита 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 352,08 ₽ | 352,08 ₽ |
| 28 | Антитела IgG к Mycoplasma pneumonia 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 253,5 ₽ | 253,5 ₽ |
| 29 | Антитела IgG к возбудителю клещевого боррелиоза (Borrelia burgdofferi) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 352,08 ₽ | 352,08 ₽ |
| 30 | Антитела IgМ к возбудителю клещевого боррелиоза (Borrelia burgdofferi) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 394,33 ₽ | 394,33 ₽ |
| 31 | Антитела IgG к антигенам трихинелл (Trichinella spiralis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 253,5 ₽ | 253,5 ₽ |
| 32 | Антитела IgМ к антигенам трихинелл (Trichinella spiralis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 253,5 ₽ | 253,5 ₽ |
| 33 | Антитела суммарные (IgА, IgM, IgG) к антигенам Giardia lamblia 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 232,38 ₽ | 232,38 ₽ |
| 34 | Антитела IgM к антигенам Giardia lamblia 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 267,58 ₽ | 267,58 ₽ |
| 35 | Антиген лямблий в суспензии фекалий методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 492,92 ₽ | 492,92 ₽ |
| 36 | ДНК вируса Эпштейна-Барр (Epstein Barr virus) (качественно) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 281,67 ₽ | 281,67 ₽ |
| 37 | ДНК вируса Эпштейна-Барр (Epstein Barr virus) (количественно) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 323,92 ₽ | 323,92 ₽ |
| 38 | Антитела IgM, IgG (суммарные) к вирусу гепатита С (Anti-HCV) подтверждающим тестом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 204,21 ₽ | 204,21 ₽ |
| 39 | Антитела IgG к антигенам core, NS3, NS4, NS5 вируса гепатита С 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 473,2 ₽ | 473,2 ₽ |
| 40 | РНК вируса гепатита С (качественно), чувствительность > 60 МЕ/мл 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 556,29 ₽ | 556,29 ₽ |
| 41 | РНК вируса гепатита С (количественно), чувствительность > 60 МЕ/мл 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 549,17 ₽ | 1 549,17 ₽ |
| 42 | РНК вируса гепатита С количественно и определение генотипов 1,2,3 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 760,42 ₽ | 1 760,42 ₽ |
| 43 | РНК вируса гепатита С (генотипирование с определением субтипов 1а, 1b, 2, 3а, 4) качественно 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 971,67 ₽ | 1 971,67 ₽ |
| 44 | Антитела IgА коклюша (Bordetella pertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 507 ₽ | 507 ₽ |
| 45 | Антитела IgМ коклюша (Bordetella pertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 591,5 ₽ | 591,5 ₽ |
| 46 | Антитела IgG коклюша (Bordetella pertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 492,92 ₽ | 492,92 ₽ |
| 47 | Антитела к возбудителям коклюша и паракоклюша (РА к Bordetella pertussis и Bordetella parapertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 056,25 ₽ | 1 056,25 ₽ |
| 48 | ДНК коклюша/паракоклюша ( Bordetella pertussis/ parapertussis/ bronchiseptica), качественно 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 549,25 ₽ | 549,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ