ЭА-№-13952/26 «Поставка медицинских изделий (Наборы контрольных растворов мочи) в 2026-2027 гг.»
Начальная цена45 443,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 272,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013890
ИКЗ
262240400317724040100101990012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662520, РФ, Красноярский край, городской округ г. Красноярска, городской поселок Березовка, ул. Парковая, зд.11, клинико-диагностическая лаборатория, с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени, в рабочие дни
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 544,35 ₽ | 45 443,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ