ЭА 13855/26 «Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления для населенных пунктов на территории поселка Березовка в 2026 году»
Начальная цена3 283 610,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 418,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 180,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 16 418,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013892
ИКЗ
263240400041924040100100310014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса мест (площадок) накопления отходов потребления многоквартирных жилых домов на муниципальной территории приведены в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления для населенных пунктов на территории поселка Березовка в 2026 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 283 610,14 ₽ | 3 283 610,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ