ЗК-№-13887/26 «Поставка реагентов для очистных сооружений КГБУ "СОЦ "Жарки".»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013893 опубликован 07.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262244800286124480100100410010000244
Начальная цена113 432,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 671,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013893
ИКЗ
262244800286124480100100410010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Рыбинский, тер. социально - оздоровительного центра Жарки, зд. 21
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипохлорит натрия марка А
20.13.32.110 Гипохлориты
200 Килограмм96,2 ₽19 240 ₽
2
Перекись водорода медицинская
20.13.63.110 Пероксид водорода (перекись водорода) особо чистый
24 Килограмм128,33 ₽3 079,92 ₽
3
Пропиленгликоль
20.14.23.112 Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол)
430 Килограмм199,88 ₽85 948,4 ₽
4
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
25 Килограмм206,58 ₽5 164,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы