ЭА-№-13840/26 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ( КО-ТРИМОКСАЗОЛ)»
Начальная цена10 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 012 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013899
ИКЗ
262245003195824500100100211842120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663604,г.Канск, ул Ангарская,9а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 шт | 2,53 ₽ | 10 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ