ЭА-№-13777/26 «Поставка и монтаж спортивно-технологического оборудования для создания малой спортивной площадки ГТО»
Начальная цена3 181 819 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 909,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 090,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013901
ИКЗ
263244000543724400100100150010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Манско-Уярский, с. Сушиновка, ул. Школьная, з/у 1Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья горизонтальная гимнастическая для выполнения испытаний "Сгибание - разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, в упоре о стул" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 148 291 ₽ | 148 291 ₽ |
| 2 | Скамья горизонтальная гимнастическая, к которой прикреплены измерительные линейки ("+" и "-") для выполнения испытания "Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 105 381 ₽ | 105 381 ₽ |
| 3 | Комплекс для выполнения испытания «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами» с нанесенной разметкой не менее чем на 320 см 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 31 980,33 ₽ | 31 980,33 ₽ |
| 4 | Мишень на стойках квадратная для тестирования инвалидов, габариты отверстия, 1,5x1,5 м 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 86 744,67 ₽ | 86 744,67 ₽ |
| 5 | Рукоход 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 238 861 ₽ | 238 861 ₽ |
| 6 | Турник разнохватовый 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 022,67 ₽ | 42 022,67 ₽ |
| 7 | Уличный силовой тренажер для развития мускулатуры плечевого пояса с изменяемой нагрузкой из положения лежа 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 255 980 ₽ | 255 980 ₽ |
| 8 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 57 641 ₽ | 57 641 ₽ |
| 9 | Скамья горизонтальная гимнастическая с фиксацией ступней для выполнения испытания "Поднимание туловища из положения лежа на спине" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 89 856 ₽ | 89 856 ₽ |
| 10 | Помост для выполнения испытания "Сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 132 410,67 ₽ | 132 410,67 ₽ |
| 11 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 90 033,33 ₽ | 90 033,33 ₽ |
| 12 | Брусья разноуровневые с возможностью занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 101 100 ₽ | 101 100 ₽ |
| 13 | Камни для подтягивания (скалодром) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 103 806,67 ₽ | 103 806,67 ₽ |
| 14 | Уличный тренажер для развития мышц ягодиц,, голеней и бедер с безынерционным наагрузочным механизмом 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 177 396,66 ₽ | 177 396,66 ₽ |
| 15 | Уличный силовой тренажер для комбинированного жима на верхнюю часть тела, мышцы кора с изменяемой нагрузкой 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 229 300 ₽ | 229 300 ₽ |
| 16 | Уличный кардиотренажер на все группы мышщ с безынерционным нагрузочным механизмом 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 185 200 ₽ | 185 200 ₽ |
| 17 | Шведская стенка 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 61 430 ₽ | 61 430 ₽ |
| 18 | Плитка резиновая 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 276 Квадратный метр | 3 784 ₽ | 1 044 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ