ЭА-№-14078/26 «Поставка изделий медицинского назначения для анестезиологии и реанимации (Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.»

Электронный аукцион № 0119200000126013904 опубликован 07.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262246400842024640100103990012221244
Начальная цена30 018,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013904
ИКЗ
262246400842024640100103990012221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ ККПТД № 1 – г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука81,13 ₽1 622,6 ₽
2
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
50 Штука81,13 ₽4 056,5 ₽
3
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
200 Штука81,13 ₽16 226 ₽
4
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
100 Штука81,13 ₽8 113 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы