ЭА-№-13047/26 «Поставка тренажера "Симулятор родов"»

Электронный аукцион № 0119200000126013906 опубликован 07.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262245703601724570100100220013299244
Начальная цена633 775,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 168,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 377,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 688,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013906
ИКЗ
262245703601724570100100220013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Норильск, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер "Симулятор родов"
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука633 775,46 ₽633 775,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы