ЭА-№-13502/26 «Обеспечение (изготовление, поставка и выдача) граждан, постоянно проживающих на территории Красноярского края, по медицинским показаниям нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях»
Начальная цена554 892 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 548,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 744,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013907
ИКЗ
262246609771424630100100380028690323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель на территории города Красноярска определяет помещение, отвечающее требованиям безопасности, удобства обслуживания и доступности для маломобильных категорий граждан, с целью приема документов, оформления заказов и выдачи готовых изделий гражданам
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение (изготовление, поставка и выдача) граждан, постоянно проживающих на территории Красноярского края, по медицинским показаниям нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях (Комплект для протезирования молочн... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 78 Комплект | 7 114 ₽ | 554 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ