ЭА-№-13513/26 «Поставка с доставкой расходных материалов для автоматического иммуногематологического анализатора Immucor Galileo Neo Iris для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского»

Электронный аукцион № 0119200000126013908 опубликован 07.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262246503513724650100104550013250244
Начальная цена1 025 890,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 258,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 589,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013908
ИКЗ
262246503513724650100104550013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микропланшет ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука56 993,94 ₽1 025 890,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы