ЭА 14022/26 «Выполнение работ по разработке отдельных разделов проектной документации в целях выполнения работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18» (МАОУ СШ № 18)»
Начальная цена699 227,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 992,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 209 768,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 20 976,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013911
ИКЗ
262246621522024660100106490017112243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
1.6. Место выполнения работ по капитальному ремонту Объекта: - Красноярский край, г. Красноярск ул. Урванцева, 10А; Место выполнения работ по разработке отдельных разделов проектной документации: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке отдельных разделов проектной документации в целях выполнения работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Сред... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 699 227,79 ₽ | 699 227,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ