ЭА-№-13741/26 «Оказание услуг по оценке категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений структурного подразделения КГБУ «МФЦ» в г.п. Козулька»
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013916
ИКЗ
262246523227024650100103410017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурное подразделение КГБУ «МФЦ», расположенное по адресу: 662050, Россия, Красноярский край, Козульский муниципальный округ г.п. Козулька, ул. Советская, д. 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений структурного подразделения КГБУ «МФЦ» в г.п. Козулька 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ