ЗК-№-13907/26 «Препараты для лаборатории (коагулометра "Technology Solution 4")»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013918 опубликован 10.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262244000023824400100101020012120244
Начальная цена447 952,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013918
ИКЗ
262244000023824400100101020012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663920, Красноярский край, г Уяр, ул. Ленина, д.172
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор17 766,84 ₽88 834,2 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 074,33 ₽33 222,99 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор37 929,95 ₽227 579,7 ₽
4
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор16 629,44 ₽66 517,76 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука9 632,73 ₽19 265,46 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 266,04 ₽12 532,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы