ЗК-№-13970/26 «Поставка кресел - колясок механических их для нужд КГКУЗ МЦ «Резерв»»
Начальная цена69 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 488,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013920
ИКЗ
262246605632324660100101050013092244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 34 885 ₽ | 69 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ